Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Portugal & Kolonien
Portugal & Kolonien
90.519 Ergebnisse auf 3.018 Seiten
Portugal (Madeira)
Portugal (Indien) 2 Seiten
PORTUGAL 1980 1480-1513 ** POSTFRISCH JAHRGANG ohne BLOCKS KOMPLETT 43€(I2462
PORTUGAL 1977 1348-1387 ** POSTFRISCH ohne Blocks KOMPLETT JAHRGANG 53€(I2459
PORTUGAL 1923 300-315 ** POSTFRISCH SATZ (09373
PORTUGAL 2002 2558-2629ex ** POSTFRISCH JAHRGANG fast KOMPLETT 57 WERTE (00183
PORTUGAL 2004 2760 -2881ex ** POSTFRISCH JAHRGANG fast KOMPLETT 66 WERTE (00185
PORTUGAL 1935 581-583 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ (09980
PORTUGAL 1943 663-664 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ (08253
PORTUGAL 1984 1617-1644 ** POSTFRISCH JAHRGANG ohne BLOCKS komplett 57€(I2466
Portugal - Madeira 1984 25 Jahre Rallye Madeira 91/92 postfrisch
PORTUGAL 1935 590 ** POSTFRISCH TADELLOS BRIEFMARKENAUSSTELLUNG(09389
WHOLESALE: 100 x PORTUGAL Block 235: 100 Jahre Fußballverein Sporting Lissabon,
PORTUGAL 1952 770-777 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ (08273
PORTUGAL 1952 784-787 ** POSTFRISCH SEHR SCHÖNER SATZ (08275
66
PORTUGAL 1937 598 ** POSTFRISCH TADELLOS (I3355
Timor 1948, Af. 261 a 268 MLH set complet CV 135,00€/$147.65
Portugal, "Ceres" 1958-1959 big group used to classify and identify
PORTUGAL 1951 766-769 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ (08272
MADEIRA 1980, Bl. 112. Jahrestag der ersten Markenausgaben, 350x mit Ersttags-
202
EBS Mozambique Company 1937 - Hippopotamus - MZ-C 212 - MNH** (m6
PORTUGAL 2000 2386-2468ex ** POSTFRISCH JAHRGANG fast KOMPLETT 49 WERTE (00181
Portugal #1588a VFMNH (1984 Lisbon Zoo strip of 4) CV $6.00
1971 Portugal, 10 komplette Jahrgänge, **/MNH, ME 757,-
9 Cape Verde Stamps from Quality Old Antique Album 1898-1914
PORTUGAL 1948 720-723 ** POSTFRISCH TADELLOSS ATZ (08267
Portugal 1940, Block "100 J. Briefmarken", **/MNH, Bl.3, typische Erhaltung
34,
6 Cape Verde Stamps from Quality Old Antique Album 1921
12 Cape Verde Stamps from Quality Old Antique Album 1914-1938
EBS Mozambique Company 1937 - Leopard - MZ-C 210 - MNH** (m5