Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Karibik
Antigua und Barbuda
Antigua und Barbuda
7.383 Ergebnisse auf 247 Seiten
Antigua & Barbuda 1995 Lot Vögel gestempelt
Fauna. Animali preistorici 1999.
Antigua & Barbuda 2714-2738 postfrisch als Kleinbogen, Meeresleben #JV694
Barbuda Scott 33-5, 284-8, 302-4 MNH LotBDP27587
ZBB-19-05 | Barbuda - 1975 : Natale - 1 Ms. . ** MNH
BARBUDA 1987 SG 960/72 MNH
Barbuda stamps. 2 of the 1974 Football World Cup MNH imperf pair (J945)
Antigua Barbuda 1989 50th anniv of first jet flight 2 M/S (Tomcat, Concorde) MNH
[80.077] Antigua & Barbuda : Butterflies - Good Very Fine MNH Sheet
Antigua Barbuda 1153-60 FDC, Tod Kaiser Hirohito 1989
Antigua und Barbuda Block 537 postfrisch Olympiade #JJ404
[80.076] Antigua & Barbuda : Butterflies - Good Very Fine MNH Sheet
ANTIGUA & BARBUDA 722 SG807A Used 1983 $2 Definitive Flamboyant Perf 14 CV$4
31
BARBUDA 1401m Lovely Mint NEVER Hinged Souvenir Sheet ENDANGERED SPECIES
BARBUDA 1401n Lovely Mint NEVER Hinged Souvenir Sheet ENDANGERED SPECIES
R2753 Antigua 1987 fish marine WWF 4v. MNH
89
Redonda - Discovery of America. MNH.
Barbuda Scott #262a MNH S/S Centenary Telephone Satellite Globe $$
Antigua & Barbuda 1995 John Lennon 45c Block of 4 MNH
Antigua - Royal Baby - Prince William - MS - 1982 (54)
Antigua #1284 (1990 New World Man-of-War sheet) VFMNH CV $4.25
Antigua und Barbuda Block76 (kompl.Ausg.) postfrisch 1984 Blüten
Antigua - 19th Ann of UPU - MS - 1984 (60)
Antigua and Barbuda 1993 75th Anniversary of Royal Airforce 2v MNH
Antigua and Barbuda 1993 75th Anniversary of Royal Airforce M/S MNH
89
Antigua 1981 Royal Wedding Charles and Diana 3 x Values
Antigua 334-337, Block 15 mit 334-337 postfrisch #TA229
BARBUDA 1936 REGISTERED FRONT TO UK SILVER JUBILEE FRANKING CANCELLATION VARIETY
Antigua & Barbuda - Pilze Block 338 postfrisch 1996 Mi. 2332
Barbuda Block 41 postfrisch, 100. Todestag von Sir Rowland Hill ( Nr. 1235 )