Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Sport & Spiel
Wassersportarten
Wassersportarten
407 Ergebnisse auf 14 Seiten
va089 Polen/ Kanu-EM MiNr 1254/56 B **
DDR ERINNERUNGSBLATT 1985/19 TAUCHEN 2. WM ORIENTIERUNGSRAUCHEN NEUGLOBSOW
RUMÄNIEN Nr. 1964 "1. bemanntes Raumschiff", ungezähnt, **postfrisch
Italien 2644 postfrisch #WD129
GB Alderney Block 4 mit 116-120 postfrisch Tauchen #RF942
Italien 2644 postfrisch #WD130
va084 Polen/ Kanu-EM MiNr 1254/56 A **
Guyana Block 438 - Franziska Von Almsick - mit Signatur (sehr selten) postfrisch
Maximumkarte Schweiz 2003, Sieg Segelregatta America-Cup, Segeljacht Alinghi
Polen Block 81 mit 2678 postfrisch #UO580
Monaco Block 30 mit 1709-1711 postfrisch Segelregatta #RE408
j325 KANU-EM/ Polen MiNr 1254/56 **
Jugoslawien- Block -30. Jahre Donau-Regatta -1985 -Postfrisch-TOP
BRD 1991 HANSE SAIL Rostock-Warnemünde Luftschiff D-LDFP Bordpost Zeppelin
Großbritannien Isle of Man Block 10 mit 371, 374 postfrisch #TD617
BRD MiNr183x (4) MeF Westdeutscher Schwimm-Verband - Landesschwimmwart (6-37)
Kieler Woche 1975 Sonderstempel Sonderpostkarte Gorch Fock
Sonderstempel POLSKA operacja zagel Gdynia 1974 Operation Sail Karta Pocztowa
Sporthilfe Ganzsache Nr. 4 Deutschland Achter Rudern
Sport 1986 Rückenschwimmen 80 Pf, 6x751, postfrisch
Sowjetunion Block 127 gestempelt Rudern, Doppelzweier, Sport, used #GE223
DEUTSCHLAND Jahrgang 1982 Kieler Segelregatta Schiffe Sport Mi 1132 Vollstempel
Österreich 20 Werte Sport personalisierte Marken / .............Rudern. 2/10881
Sport 1987 Segelregatta 80 Pf, 6x1310, ESSt Bonn
73
Maximumkarte BRD 1988, Olympische Spiele Seoul, Kunst- u. Turmspringen
Malta 1302-1304 postfrisch #WI152
Laos 1997 Boote Rudern Course des Pirugues kompl. Satz postfrisch **
Argentinien Kartenbrief Ruder-Verein TEUTONIA Training für Regatta, um 1895
Lot 12 71 Qiwain Sport Turmspringen Weitsprung 21 Blöcke gestempelt
DEUTSCHLAND Bund Jahrgang 1982 Segelregatta Sport Mi 1132 Tagesstempel Harburg