Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Lots & Sammlungen
Lots & Sammlungen
2.140 Ergebnisse auf 72 Seiten
SCHWEIZ Guter Posten ab Rayon Strubel aber auch guten Blöcken Belege usw.
Schweiz ab ALT Sammlung Briefmarken Album Konvolut
Schweiz Briefmarken Sammlung, SEHR GUT, Switzerland stamp collection, VERY GOOD
LEUCHTTURM ALBUM - Schweiz ab ca. 1862 - Fotos im Text #1928
Schweiz, Liechtenstein Album mit Dubletten 60 Seiten (Z455)
SCHWEIZ: STARKE, WERTVOLLE? SAMMLUNG MIT VIELEN BLOCKS, MIT BLOCK 5 (ATTEST) (Z)
101
🇨🇭 Lot36 Briefmarken Schweiz Gestempelt Versch Motive Und Jahre Shipping 🌐
101
Schweiz Klassiker Posten mit gestempelten , ungestempelten Briefmarken .
LINDNER ALBUM - Schweiz 1843-1958 - Fotos im Text #____
Schweiz Briefmarken Sammlung, GUT, Switzerland stamp collection, GOOD
Sammlung Pro Patria Pro Juventute Postfrisch auf Blättern.
24
Schweiz Dubletten-Sammlung ex 1939-1971 Steckbuch, überw. pfr./gest.(wenigeFalz)
1 kg Schweiz Zuschlagsmarken Kiloware (#91193)
89
Schweiz, Schweiz-Briefmarkenalbum/64Seiten (FM9279), gestempelt, postfrisch**
Schweiz - kleines gestempeltes Lot
Lot90 🇨🇭 Briefmarken Schweiz Gestempelt Randstücke Motive Shipping 🌏
Briefmarken. Schweiz. Postfrische Europamarken.
71
Briefmarken stamps Schweiz Helvetia Sammlung, gepflegt, gut bestückt, Rarität
52
Lot364 Briefmarken Schweiz Gestempelt Motive Shipping 🌐
Lot 344 🇨🇭 Briefmarken Schweiz Gestempelt Versch Jahre Motive Shipping 🌐
3 Jahrbücher Schweiz + 10 MH + Bogen ** Postfrisch - 170 CHF Frankatur
56
555 verschiedene Schweiz (alt - 2022), gestempelt, Sammlung, Kiloware papierfrei
LOTS 1905-07, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten,
260
Schweiz - kleines Lot Zusammendrucke - **/o
Alte Briefmarke. Schweiz 🇨🇭 . Ungebraucht . (643)
Gültige Briefmarken Schweiz ** Nominale/Frankaturware für 126 CHF
SCHWEIZ, HELVETIA, SUISSE: Mi 50- 53