Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Lots & Sammlungen
Lots & Sammlungen
2.180 Ergebnisse auf 73 Seiten
Slg. sauber gestempelte Slg. Schweiz von 1907-74, im Einsteckbuch, ab 1946 recht
505
Schweiz Sammlung im KABE Bi-Collect 1980-2002 Frankaturwert postfrisch 465,-SFR
495
LOTS 1862-81, Dublettenpartie Sitzende Helvetia, insgesamt 230 Werte und 4 Brief
467
Slg. 1907-63, postfrische Partie meist verschiedener kompl.r Ausgaben Schweiz,
467
Schweiz: Sammlung Flugpost 70er Jahre bis 2000er Jahre im Karton
Slg. o, gestempelter Slg.steil Schweiz von 1907-45 tleren Ausgaben sauber auf Ei
428
Briefmarken Schweiz 2.000 verschiedene Marken
419,
Briefmarken Schweiz 1.700 verschiedene Marken
399,
389
Schweiz - FDC Sammlung in 11 Alben aus 1969-2009, fast komplett + Zusatzmaterial
350
Sammlung CH Schweiz VIERERBLOCKS gestempelt 1983-1995 komplett Lindner T (52110)
369
Slg. o, gestempelter Slg.steil Schweiz von 1931-69 auf Schaubek Seiten, meist Pr
376
SCHWEIZ 1940-1945 gute BLOCKS + PAX SATZ etc SPITZENWERTE (20943c
377
Sammlung CH Schweiz ca 590 VIERERBLOCKS gestempelt 1960-2000 mit 738/41 (1411)
349
Sammlung CH Schweiz VIERERBLOCKS Pro Juventute 1950-2004 gestempelt (992)
325
Slg. o, saubere gestempelte Slg. Pro Juventute von 1915-69 im MAWIR Album, bis a
325
Sammlung Schweiz CH Markenheftchen MH 2005-2013 gestempelt komplett ? (40038)
299
Sammlung Schweiz CH FDC aus ca 1985-2010 ca 285 illustr. Ersttagsbriefe (30017)
299
Sammlung Schweiz 1907-1959 mit u.a. Pro Juventute komplett, Block usw o/* (1103)
299
Schweiz mit Nachportomarken ab ca 1880 - 20 Belege und Karten teils sehr selten
299
Schweiz Sammlung ex 1907/1962 **, ex 1927/1995 gestempelt im Ringbinder #CH2
254,
Schweiz Block 5 Pro Patria 1940 auf Zensur Brief gestempelt (T330)
299
Slg. o, gestempelte Slg. Schweiz von 1946-78 im Schaubekalbum, bis auf Mi.Nr. 62
299
Slg. 1941-75, Slg. von 418 verschiedenen zentrisch gestempelten Viererblocks mit
299
Sammlung Schweiz 1945-1959 gestempelt Marken komplett + Blocks ab 1955 (1425)
279
Sammlung Schweiz FDC 1991-2013 amtliche illustr. Ersttagsbriefe komplett (20014)
269,
Sammlung CH Schweiz 555 VIERERBLOCKS gestempelt 1965-2000 mit 1057x usw (52106)
269
SCHWEIZ DIENST 1935-1950 gestempelt KOMPLETTE SCHÖNE SAMMLUNG + BRIEFE(69980c
288
Schweiz Sammlung in 2 Vordruckalben ab1849-1999
250
Briefmarken Sammlung SCHWEIZ gestempelt
280