Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1950-1959
1950-1959
5.266 Ergebnisse auf 176 Seiten
Briefmarken Österreich 1945 Landschaften pfr
Schweiz 1952 PK P157II Lausanne echt gelaufen (X623)
SCHWEIZ Zus.dr. K44 (2), **postfrisch, Michel 44,--
1951 Schweiz Block Kw 280 **postfrisch
Briefmarken Österreich 1959/60 gest
Schweiz Pro Patria FDC R Brief Bern Aachen 1958
Schweiz Brief HOTEL DIANA, Luzern nach München, Jahre 1951
Schweiz Ganzsache PK 207 PrzD-1 Johann Jakob Scheuchzer 1976
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC I MiNr. 1380, Gem.-Ausgabe mit Frankreich, SBK 60,00
Satz Schweiz , 1957 , Mi.Nr. 646 + 647 , postfrisch ** --- Eckrand
Schweiz, Satz postfrisch + gestempelt
Schweiz Ganzsache PK 212 PrzD-9 Regiophil Wil 1989
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. 786-790 x+y, Pro Juventute 1963, M€ 10,00
Schweiz Ganzsache Sonderumschlag nach Weinheim "Eichhörnchen"
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. 681-682, Konferenz PTT-Verwaltungen, M€ 30,00
Schweiz Ganzsache PK 211 PrzD-2 Tembal 1983
Schweiz 1948/1950 Postfrisch WHO Weltgesundheitsbehörde Mi 17,22,24
SCHWEIZ 611/12 "Marken aus Block 15", gestempelt, Michel 90,--
SCHWEIZ Zus.dr. S25 (+ 2x 590), **postfrisch
1950 Schweiz, Pro Juventute, Mi. 550 - 554 komplett (5), postfrisch **
Briefmarken Schweiz Block Nabag 1959 St. Gallen postfrisch
Schweiz Ganzsache - 3 Postkarten Nagano 2006 FDC-Stempel 5.2.1998
Schweiz Ganzsache PK 195 mit Zudruck Brandversicherung
SCHWEIZ 611/12 "Marken aus Block 15", **postfrisch, Michel 80,--
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. 758-762, Pro Juventute 1962, M€ 9,00
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. 742-746, Pro Juventute 1961, M€ 14,00
Schweiz 2 Sonderstempel von 1947/1954
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. 862-865, Baudenkmäler, M€ 11,00
1954 Schweiz, Pro Patria, Mi. 597 - 601 komplett (5), postfrisch **
Schweiz, historische AK Julier-Straße bei Bivio gegen Rocca-Bella u. Piz Longhin