Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1960-1969
1960-1969
3.625 Ergebnisse auf 121 Seiten
Schwiez Briefmarken aus Nachlass 1 Seite wie abgebildet gestempelt 4-30
Schweiz- Lot mit postfrischen Kehrdrucken - siehe Scan
Schweiz 3x FDC, 4er-Block, MiNr. 696, 697, 701 aus Markenheft 1968 (16_23)
Schweiz 780 im kompletten Bogen mit Sonderstempel einwandfrei #219
SCHWEIZ 1960, Jahrgang ohne Block 17 (n. Michel), gestempelt, Michel 38,--
Nachsendeauftrag mit 2 Franken Flugpostmarke 1969
Schweiz MiNr. 696 - 713 Postgeschichtliche Motive und Baudenkmäler gestempelt
1961 Schweiz, Pro Juventute, gest. Viererblock-Satz mit Ersttags-Sonderstempel
Schweiz Mi.-Nr. 742/46 Pro Juventute 1961 als Unterrandstücke mit Blumennamen
Schweiz: FDC mit 2x MiNr 695; Einschreiben nach China, "return to sender"
SCHWEIZ 1961, kompletter Jahrgang (n. Michel), gestempelt, Michel 25,--
Schweiz Bedarf 5.6.1963 nach Esslingen Einschreiben
Schweiz Automatenmarken 3 von Zug nach Mannheim Einschreiben 19.8.1981
Schweiz Pro Juventute 1964 Einschreiben Zürich nach Esslingen
SCHWEIZ 1964, kompletter Jahrgang (n. Michel), gestempelt, Michel 9,--
Schweiz Jahresserie 2002 komplett postfrisch - siehe Scan
33,
Schweiz Mi 774 Block 19 ** postfrisch 100. Jahrestag Rotes Kreuz
Schweiz 1960 Kehrdruck Bogenteil 10 Rp. postfrisch
Schweiz 1960 Michel 696 x20 **, Zumstein 355, Yv. 643, Kehrdruck, Datum, Nummer
Reste einer Briefmarkensammlung wie abgebildet 8-15
SCHWEIZ MiNr. 764/67 "Baudenkmäler" auf FDC, Michel 35,--
Schweiz 1968 Kehrdruck Bogenteil 5 Rp. postfrisch
Schweiz 1968 Kehrdruck Bogenteil 10 Rp. postfrisch
Schweiz Briefmarken Satz Baudenkmäler 1966 Mi. 831-832 postfrisch ** (CH108)
Auslandsschweizerorganisation 1966 Bern Erstausgabe Schweiz
SCHWEIZ 1962 PRO JUVENTUTE MARKENHEFTCHEN ** POSTFRISCH TADELLOS 50€(00161
Schweiz 1969, Mi 896, Planetarium Verkehrshaus Luzern, gestempelt
Schweiz Leukerbad Einschr. Brief n. Wangen 1981, 2x MiNr 1196 Pro Aero (16_23)
Schweiz Block ex 16 - 22 gestempelt / postfrisch! Bitte auswählen #m144
Schweiz/Suisse 1960: Pro Juventute - Alexandre Calame **/MNH; Mi.-Nr. 722