Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1990-1999
1990-1999
3.307 Ergebnisse auf 111 Seiten
Schweiz MiNr.: 1474 / 1476 gest Comics
SCHWEIZ - Satz Alpenüberquerung Gral. Alexandr Suworow 1999 (Mi.Nr. 1699-1700)**
Schweiz MH 0-108 oo (Pro Juventute 1997); KW: 24,00 Euro
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC MiNr. Block 28 I, Schweiz-Chinesische Freundschaft
Schweiz MH 0-109 oo (Pro Juventute 1997); KW: 22,00 Euro
Schweiz 1998 Swiss Post International Markenheftchen-Blatt Neapel postfrisch
Schweiz Jahrgang 1998 gestempelt komplett
Schweiz Jahrgang 1999 gestempelt komplett
Schweiz Jahrgang 1996 gestempelt komplett
Schweiz Jahrgang 1997 gestempelt komplett
Schweiz 1950 SION 1998 Ersttagsbrief
Schweiz Schweizerischer Bundesstaat 1998 Ersttagsbrief
Schweiz Europa 1998 Ersttagsbrief
Schweiz Jahrgang 1995 gestempelt komplett ohne Block 27
Schweiz Jahrgang 1999 mit Versandstellenstempel, einwandfreie Erhaltung !!⓴
Schweiz 1998 Ganzsache Sonderflug Genf Shanghai mit Ankunftsstempel
Schweiz Brief : Lot mit 63 Belegen - Einschreiben + FDC + Sonderstempel
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC I MiNr. 1667-1668, Gem.-Ausgabe mit China, SBK 14,00
SCHWEIZ 1994 kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 34,--
Schweiz: 2 Bildpostkarten/Ganzsachen à 100 Rp Kasperli (1993), ungebraucht
Schweiz Bl. 16 + 16 I oo (CH - China 1998); KW: 18,20 Euro
Schweiz, 1953, gest., Postbus, MiNr 586-587 Sa
SCHWEIZ 1996 kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 45,--
Schweiz 1998 Swiss Post International Markenheftchen-Blatt Rom postfrisch
130 Maximumkarten Schweiz Vereinte Nationen Helvetia Postkarten 1993-99
Schweiz -Einschreiben/ Eil-Brief nach Leipzig 1990
Schweiz: Maximumkarte MiNr 1186 Gotthard-Straßentunnel
Schweiz 11 Marken gestempelt aus 1999-2000 Michelwert 16,50 Euro
Schweiz 1998 Swiss Post International Markenheftchen-Blatt Mailand postfrisch
SCHWEIZ - Ersttagsbrief/FDC I MiNr. 1699-1700, Gem.-Ausgabe Russland, SBK 10,00