Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1990-1999
1990-1999
3.303 Ergebnisse auf 111 Seiten
Schweiz Nr. 1706 GB ** (1731403819)
360
Sammlung Schweiz - 4er Bl. o aus 1980 - 2002- KW 1000,-- € ( 44805 )
299
Sammlung Schweiz CH Markenheftchen MH 1994-2006 gestempelt komplett (50039)
159
Sammlung Schweiz CH FDC 1971-1999 (komplett) ++ 350 - 400 Ersttagsbriefe (90003)
119
Momen : Schweiz Briefmarken #54 Gebraucht
131,
Schweiz - Konvolut - überwiegend gestempelt° - Viererblöcke - im Einsteckalbum
Sammlung Schweiz o - aus Nr. 1531 - 2454 - KW 420,-- € ( 45482 )
99,
Schweiz großes Lot Markenheftchen gestempelt #NP400
100
Europa Union / 2.XII.1949 LAUSANNE 2 EXP. LETT. Conference europienne de la Cult
99,
SCHWEIZ - 1996 1998 TOURISTEN MARKENHEFTE MH 1-5 ** MARKEN FÜR POSTKARTEN URLAUB
Schweiz Lot Block 16 postfrisch 80 Stück mit ca. 1.120,- Euro Katalogwert #IZ112
90
Schweiz CH Touristenmarke Italien komplett 5 Markenheftchen postfrisch
79,
Schweiz 1990+1991+1992+1993+1994+1995+1996+1997+1998+1999, gestempelt komplett
79,
Sammlung Schweiz o aus 1995 - 1999- KW 265,-- € ( 43199 )
79,
Schweiz 1998 postfrisch ** MNH / gestempelt
Schweiz 1999 postfrisch ** MNH / gestempelt
Schweiz CH 1990-1999 gestempelt komplett saubere Abolieferung (8225)
69,
Schweiz 2018 : Mi.-Nr.: Komplett ** OHNE 2552
68,
Schweiz 1997 postfrisch ** MNH / gestempelt
Schweiz ** - MH aus 1984 - 98 - KW 174,-- € ( 38277 )
69,
Schweiz o - MH aus 1984 - 98 - KW 174,-- € ( 38278 )
69,
Schweiz 2020 : Mi.-Nr.: Komplett ** ohne 2648 + Block 75
63,
70,
21
Briefmarken Schweiz 1995 Mi 1540-1570 (kompl.Ausg.) Jahrgang 1995 komplett(93196
64,
Schweiz 1995 postfrisch ** MNH / gestempelt
Schweiz 1996 postfrisch ** MNH / gestempelt
6 Stück Schweiz Briefmakenheftchen 1991 1992 postfrisch **
60
Schweiz - Sammlung Feldpost Belege Kompanien 1989-1991 / 37 Stück Belegealbum
Sammlung Schweiz o aus 1990 - 1994 - KW 191,-- € ( 43198 )
59,