Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Österreich
Österreich ab 1945
Österreich 1980-1989
Österreich 1980-1989
11.218 Ergebnisse auf 374 Seiten
St. Nikola an der Donau 1980/1981 - 2 Rekos
FDC 1981 - Mi 1667 , Rehabilitation International , SST 1150 Wien + ST 1010 Wien
Christkindl Recobrief 6. 1. 1985 LZ Kremsmünster auf 20,- Bautenmarke
Österreich 2 st. FDC 3-fach Kombinationen Eisenerz 1984 u. Weihnachten 1983
Christkindl 1980 Reko auf Bildpostkarte mit LZ Traun
C116) 17.12.1984 - Wien / grüner Extrastempel Christkindl
Austria 1981 WIPA - 8 covers and postcard with block
Reco-Ganzsachen-Karte 1985 aus Undof Ausbatt
Reco-Brief aus Guntramsdorf mit Schönes Österreich (T20)
200 Jahre Burgtheater
FDC 1981 - Mi 1668 , 125. Geburtstag von Sigmund Freud , SST 1150 Wien
Reco-Brief aus Schwechat Rannersdorf mit Poststelle Zwölfaxing (T20)
Österr. ab 1985 ANK ab 1858...Mi ab 1827... ** Stifte&Klöster rechts mit Emblem
FDC 1983 - Mi 1753 , 100 Geburtstag von Karl von Terzaghi , SST 1150 Wien
Österreich Jahrgang 1980 komplett postfrisch
1999 - Österreich - großes Lot - postfrisch ** !!!
Österreich 2 st. FDC 3-fach Kombinationen Tirol 1984 u. Reichersberg 1984
C102) Christkindl 18.12.1980 - UKZ 2
FDC 1981 - Mi 1691 , Weihnachten , SST 4411 Christkindl + 8010 Graz
Christkindl Schmuckvignetten (2) ca. 1980
1987 - kompletter Jahrgang, postfrisch MNH in Klemmtaschen, ANK 1904-1939
Österreich - 1989 - 7 verschiedene Sondermarken - postfrisch
C104c) Christkindl FDC 27.11.1981 - UKZ 4 + 1150 + 1010 + 7000
C126) Christkindl 1.12.1986 - UKZ 2
1150 Wien, Reko-Brief, Einschreiben, mit ANK 1943,1948, 1988 UB sy (W)
📌 Hilfspoststellenst.: Brief mit Zusammendruck aus Block 100 Jahre Staatsoper