Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Österreich
Österreich ab 1945
Österreich 1990-1999
Österreich 1990-1999
8.363 Ergebnisse auf 279 Seiten
Kleinbogen Österreich 1990 ANK 2022**
Österreich, Jahrgänge 1991-2001 **
FDC / Ersttagsbriefe Österreich 1964-2004
05
Österreich Jahrgang 1996 komplett postfrisch
2452y: Österreich 1980- 90er Jahre, kleines Lot 4 Stück Bedarfspost Inlandsporto
Österreich, Briefmarkentäschchen MT 9, postfrisch, "Deckblatt aus PET"
Österreich, Briefmarkentäschchen MT 11, postfrisch, "Deckblatt PVC frei"
Österreich / Stempellot SALZBURG / 83 Marken mit lesbarem Stempel, ansehen !
Postkarte Steirischer Fanghaft - Vorlagestück
Österreich 1999 postfrisch MNH /EK2
Österreich 1998 postfrisch MNH /EK2
Österreich Jahrgang 1997 komplett postfrisch
Österreich 2 Postablagen ab 1995 Ferlach Eggerding Klagenfurt Zell Andorf Schärd
Österreich Kosel-Block 1992 / 150 Jahre Philharmonie
Ersttag Anton Bruckner 1996 FDC
Österreich 1994 postfrisch MNH /EK
Österreich 1997 postfrisch MNH /EK2
Österreich 1995 postfrisch MNH /EK
🇦🇹 Lot 328 Briefmarken Österreich Postfrisch Motive Kombiversand 🌐
Österreich Jahrgang 1995 komplett postfrisch
X252d) Christkindl FDC 30.11.1990 - UKZ 1 / Leitzettel
1993 ANK.Nr.:2134 mit Werbezudruck"100 Jahre Schafbergbahn"Eckrand-Viererblock
🇦🇹Lot336 Briefmarken Österreich Postfrisch Motive Shipping 🌐 ✉️
Österreich ab 1991 ANK ab 2072 Mi ab 2041 ** Volksbrauchtum postfrisch 2 Scans!!
Österreich 2001 komplett , postfrisch (MNH) + Kleinbogen
Bildpostkarte 5,00 Schilling Burg Hohenwerfen 196 / 11 Maria Alm Steinernen Meer
Österr. 1st. Amtl. Briefumschläge postfr. , gest. FDC . und Eilpost -FDC
BRIEFMARKEN ÖSTERREICH 1999 - 2000 , Postfrisch
FDC - Konvolut aus 1990 bis 2000 (4 FDC fehlen)
33
BRIEFMARKEN ÖSTERREICH 1991 , Postfrisch