Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Deutschland ab 1945
BRD Mark-Währung
10 Pfennig ab 1950
10 Pfennig ab 1950
2.111 Ergebnisse auf 71 Seiten
10 Pfennig 1950 D Fehlprägung
4.500
10 Pfennig 1972 D Bundesrepublik Deutschland
10 Pfennig 1976 G Bundesrepublik Deutschland
10 Pfennig 1987 F Bundesrepublik Deutschland
BRD 10 Pfennig 1950 F|Selten|Rarität
499,
Germany - Deutschland 10 Pfennig 1950 J
BRD: 10 Pfennig 1950 D -- 2 Varianten RS
17
BRD 10 Pfennig Münze 1972 D (München) - Umlauf / Sammel - Geschenk - Geburtstag
Germany - Deutschland 10 Pfennig 1991 D
1 Rolle / 50 x 10 Pfennig 1972 F Stuttgart Prägefrischer Zustand Top siehe Bild!
Germany - Deutschland 10 Pfennig 1992 G
Germany - Deutschland 10 Pfennig 1950 D
66
5 Pfenning Münze 1987 ( J )
Münze Bundesrepublik Deutschland 10 Pfennig 1967 G in Sehr schön
BRD 10 Pfennig DFGJ stempelglanz oBH (Wählen Sie unter: 1974 - 1990)
BRD 10 Pfennig prägefrisch-stempelglanz (Wählen Sie unter: 1950-1973 und DFGJ)
BRD 10 Pfennig DFGJ sehr schön (Wählen Sie unter: 1950-1973)
10 Pfennig 1966 F Bundesrepublik Deutschland
10 Pfennig 1971 J Bundesrepublik Deutschland
BRD 10 Pfennig DFGJ stempelglanz (Wählen Sie unter: 1974 - 1990)
10 Pfennig 1981 D Bundesrepublik Deutschland
10 Pfennig 1990 J Bundesrepublik Deutschland
10 Pfenning Bundesrepublik 1949-2001 Jahr und Buchtabe zum Auswählen
10 Pfennig 1991 D Bundesrepublik Deutschland
10 Pfennig 1987 D Bundesrepublik Deutschland
BRD 10 Pfennig ADFGJ PP (Wählen Sie unter folgenden Jahrgängen: 1991 - 2001)
10 Pfennig 1980 J Bundesrepublik Deutschland
BRD 10 Pfennig ADFGJ stempelglanz (Wählen Sie unter: 1991 - 2001)
Münze Bundesrepublik Deutschland 10 Pfennig 1967 G in Vorzüglich