Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Deutschland ab 1945
BRD Mark-Währung
2 DM 1979-1993, K.Schumacher
2 DM 1979-1993, K.Schumacher
549 Ergebnisse auf 19 Seiten
BRD 2 DM Kurt Schumacher sehr schön (Alle Jahrgänge und alle Prägestätten)
2 Deutsche Mark - Kurt Schumacher - 1990 - G
BRD : 2 Euro 2002 A , Fehlprägung (nicht richtig zentriert !)
BRD 2 DM Kurt Schumacher PP (Wählen Sie unter: 1979 - 1993 und DFGJ bzw. ADFGJ)
BRD 2 DM K. Schumacher stempelglanz oBH (1979-1993 und alle Prägestätten)
Münze 2 Deutsche Mark Sonderumlaufmünze Kurt Schuhmacher 1985 Historik Sammler
BRD 2 DM "Ludwig Erhard" 1993 F
BRD 2 DM Münze 1990 Prägestätte F - K. Schuhmacher-Umlaufmünze - siehe Scan
2 DM Schumacher 1988 "G" sehr schön !!!
44
Münze Mark BRD 2 Deutsche Mark 1979 D Schumacher in vz-st hübsch nswleipzig
2 DM 1979 "J" Schumacher - top !!!
98
2 Mark DM 1979 D Schumacher VZ/BFR
BRD 2 DM Kurt Schumacher 1979 DFGJ - 1993 ADFGJ stempelglanz oBH (63 Münzen!)
195
BRD 2 DM "Kurt Schuhmacher" 1983 G
BRD 2,00 DM 1990 F Kurt Schumacher / aus dem Umlauf
J 424 13 x 2 DM Kurt Schumacher 1979 1983 1984 1991 1992 T20A
31
BRD 2 DM Kurt Schumacher DFGJ PP (Wählen Sie unter 1979 - 1990)