Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Münzen Deutschland ab 1945
BRD Mark-Währung
2 DM ab 1990, F.J.Strauß
2 DM ab 1990, F.J.Strauß
637 Ergebnisse auf 22 Seiten
12 x 2 Deutsche Mark Münze Franz Josef Strauss- verschiedene Jahrgänge
M123 Deutschland BRD ★★★ 2 Mark 1990 F ★★★ (F. J. Strauß)
BRD 5 DM 1982 D, entwertet gesetzlich
BRD 2 DM F.-J. Strauß PP (Wählen Sie unter: 1990-2001 und DFGJ bzw. ADFGJ)
Bundesrepublik Deutschland 2 Deutsche Mark 1990 J Franz Josef Strauss
BRD 2 DM F.-J. Strauß stempelglanz oBH (Wählen Sie unter: 1990-2001 und ADFGJ)
Franz Josef Strauss Briefmarken 1990 F
2 DM 1990 Mzz F; Franz Joseph Strauß
BRD 2 DM F.-J. Strauß stempelglanz (Wählen Sie unter: 1990-2001 und ADFGJ)
BRD 2 DM Franz-Josef Strauß ss (Wählen Sie unter: 1990-1994 und DFGJ bzw. ADFGJ)
5x 2 DM Münzen ab 1980, Stgl, vergoldet 24Karat mit Zertifikat, OvP gekapselt
55,
BRD 2 DM 1993 F Franz Josef Strauß
BRD 2 DM Strauß in Stempelglanz und Folie ADFGJ(Wählen Sie zwischen 1990 -2001 )
2 Deutsche Mark 1992 D Franz Josef Strauss 1949-1989 vergoldet
BRD 2 DM Brandt in Stempelglanz und Folie (Wählen Sie zwischen 1994 - 2001 )