Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Root
Autogramme & Autographen
Literatur
Literatur
6.043 Ergebnisse auf 202 Seiten
ERICH KÄSTNER HERZ AUF TAILLE ERICH OHSER 1959 SIGNIERT SCHUBER
Gao Xingjian (1940) original sign. photo / Nobel 2000 / 13x16 autograph
Heinrich Harrer (1912-2006) Bergsteiger, Autor - signiertes Foto
17
Manfred Spoo Original Autogrammkarte
Alex Haley (1921-1992) Schriftsteller - sign. Foto - Roots
Schriftsteller Thomas Mann,Autogramm, Orig. sign. Foto 13,5 x 17,5 cm,40er Jahre
140
Norman Mailer - Pulitzer-Preis - Blatt original signiert
Siegfried Behrend, Gitarrist und Komponist, Autogramm auf Werbekarte
Barbara Cartland (1901-2000) Schriftstellerin - sign. Foto - über 700 Bücher
Janosch Autogramm Literatur Polen Panama Schriftsteller Kinderbuch Signiert !
Paul Bocuse Autogramm Frankreich Paris Koch 3 Michelin Sterne Original Signiert
Petr Cincibuch (1943) - Schriftsteller - sign. Karte
Vilem Zavada (1905-1982) - Schriftsteller - sign. Brief von 1945
Heinz Zahrnt (1915-2003) - Schriftsteller - signierte Karte
Vladimir Minac (1922-1996) - Schriftsteller - sign. Karte
Jan Vodnansky (1941) - Schriftsteller - sign. Karte
Erma Bombeck (1927-1996) Schriftstellerin - sign. Foto
Sandor Dezsi - Schriftsteller - sign. Brief von 1918
Karel Toman (1877-1946) - Schriftsteller - sign. Brief von 1945
Michal Cernik (1943) - Schriftsteller - sign. Karte
Gregor von Rezzori (1914-1998) Schriftsteller - signiertes Blatt
Hans Blickensdörfer (1923-1997) Schriftsteller - sign. Foto - "Die Baskenmütze"
Karl Wittlinger (1922-1994) - Schriftsteller - signierte Karte
Ephraim Kishon, orginal signiert, Top Autogrammkarte
EPHRAIM KISHON † - Autogramm orig. - israel. Schriftsteller, Satiriker Legende
Paul Auster + Sophie Calle 2x signiert Buch Edition signed Signatur Autogramm
399
Jose Saramago, orig sign Foto
Original Autogramm Claudia Cardinal Sterbeamme /// Autograph signiert signed sig
13
Original Autogramm der bekannten Autorin Pia Rosenberger
Johann Caspar Lavater ( 1741 - 1801 ) - Schriftsteller - original Autograph
1.450