Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Deutsches Reich
6 weitere Kategorien in Deutsches Reich
1872-1874
1875-1899
1900-1918
1919-1923
1924-1932
1933-1945
Deutsches Reich
163.324 Ergebnisse auf 5.445 Seiten
Deutsches Reich 309 APaY Freimarke mit neuem Aufdruck 1923 gestempelt, geprüft
87,
Deutsches Reich 412z Reichspräsidenten 1928 grünliche Gummierung, postfrisch
75,
Deutsches Reich 499-507A Wagner 1933 kompl Zähnung A, postfrisch, geprüft Peschl
674,
Deutsches Reich 11 gestempelt
89,
DR Ostgebiete 1Gr kl Brustschild Powayen (Ostpreußen) 31.7.72
DR Ostgebiete 1 Gr gr Brustschild EF Breslau ST.P.E.9 10.4.75
Deutsches Reich Krone Adler Germania Inflation Altes Lagerbuch Sammlung Album
DR - Block 6 - 1936 - mit 2 Sonderstempel Berlin Treptow - Olympia 1936
14
DR - Block 5 X - mit 4 Sonderstempel - Olympia 1936
14
DR 1945 909-910 ** POSTFRISCH SATZ TADELLOS 80€(49544
Deutsches Reich viel Sondermarken Blocks Leuchtturm Vordruckalbum Sammlung
Briefmarke Tunis-Zulassungsmarke für Feldpostpäckchen 1943 Fake ??
Block 6 - DR - Olympia 1936 - FDC 1.8.36 Sonderstempel
Deutsches Reich Sammlung Briefmarken Album dicht gesteckt Konvolut
DR Ostgebiete 1Gr gr Brustschild Hufeisenstempel Thorn 17Septb.74
DR - Block 5 X - Olympia 1936 - FDC !! BPP geprüft Top!
Dt.Reich Hitler-Freimarken 781-98+826-27 postfrisch
DR Ostgebiete 1/2 Gr gr Brustschild MEF Gumbinnen 3.1.73
DR Nr. 730-738, 1939, Winterhilfswerk Bauwerke, Gestempelt
Deutsches Reich, 1935, Berlin O 17, Geschäftsbrief Berlin nach Braunschweig
19 vers.Infla-Bogen,xx,wechselnde Mi.Nr.können gefaltet,etwas angetrennt sein
33
DR Nr. 873-885, 1944, Heldengedenktag II, postfrisch
DR Nr. 664, 1938, Geburtstag AH, postfrisch
DR Ganzsache PK EF - Broitzem über Braunschweig 12.04.1935 - U90
DR Ganzsache PK EF - Bevern über Bremervörde 19.01.1944 - U73
DR Ganzsache PK EF - Tönisberg über Krefeld 04.07.1940 - U88
DR 512-528 SATZ oder EINZELWERTE** MNH POSTFRISCH (M0090_69758
DR Privat-GS Minr.PP142 C11 SST Berlin 17.4.37
Deutsches Reich Nr. 909 - 910 ** DR postfrisch SA SS 1945 WW II German Army MNH
DR Brief EF Minr.25 K1 Mainz 18.5.73 gel. nach Tangermünde mit Inhalt