Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Deutschland vor 1945
Deutsches Reich
1919-1923
1919-1923
41.858 Ergebnisse auf 1.396 Seiten
Deutsches Reich Bogen Mi Nr. 241
Dt.Reich, Infla Reco Brief Nürnberg nach München
DR Nr. 235-37 gest.
Dt.Reich, Infla Brief mit Massen MeF Benrath in die Schweiz
187a Freimarke Arbeiter 100 Pf Wz 2 **
Dt.Reich, Infla Brief Wriezen nach Lobositz
Deutsches Reich, Michel 293 ( Inflation ) geprüft, siehe Bilder + Text
DR: Nr. 84 II - 93 II mit sauberen Rundstempel, 5 Werte geprüft
Germania Auslandbf Viererblock 10+40Pf Devisen Aufkleber Aufgrund der Verordnung
Briefmarken, Alt.dtl., Baden Mi 15 b a, gest., gepr. Stegmüller BPP
Deutsches Reich GERMANIA A 113a ungebraucht ohne Gummi (BPP BAUER)
Deutschland: Nr. 256 d, schwarzgrün, gestempelt, gepr. "INFLA Berlin" Mi 200.-
DR : Nr. 187 a+b+c gestempelte Luxusmarke, tiefstgeprüft
Deutsches Reich 194 P OR postfrisch vom Oberrand mit Passkreuz #NL223
19 vers.Infla-Bogen,xx,wechselnde Mi.Nr.können gefaltet,etwas angetrennt sein
33
Deutsches Reich 1919-1923 Sammlung Inflation Flugpostmarken Holztaube u.a. 5
DEUTSCHES REICH, LETZTER INFLA AUFDRUCK SATZ, Mi.Nr.: 334B-336B, POSTFRISCH
DR: Nr. 155 -157 II mit sauberen Rundstempel, tiefstgeprüft
DR: Nr. 103 a+b gestempelt, geprüft
DEUTSCHES REICH, 2 INTERESSANTE INFLA SÄTZE, Mi.Nr.: 268-273 & 297-300, 331
DR: Nr. 114 b gestempelt, geprüft
Deutsches Reich 176 gestempelt 1921 Ziffernzeichnung
32
DR Brief Infla - Deutsche Bank Arnstadt nach Deutsche Bank Berlin - o 1923 - #41
97
Dt.Reich, 2 Infla Briefe aus Zschopau und Würzburg
DR, 1.Sep. 23, Freising, Bücherzettel, PP 17 Ersttag
DR Mi 250 Firmen-Postkarte Stollberg Ernst Ficker Klemtner EF 1923 Inflation
Deutsches Reich - postfrische Bogenteile (1921-1922)
Deutsches Reich 1919 bis 1923: PRAKTISCH durchgeprüfte Sammlung im Ringbinder
Alte Briefmarke . Deutschland . Ungebraucht. . (97)
Alte Briefmarke . Deutschland . Gestempelt . . (97)