Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Österreich
Österreich vor 1945
Lombardei & Venetien
Lombardei & Venetien
1.090 Ergebnisse auf 37 Seiten
LOMBARDEI/VENETIEN: KAT-NR LV 5 H I; HELLBLAU AUF SEIDENPAPIER 0,08 GESTEMPELT!!
L & V Nr. 3, 15 Centes. mit "LADURNER"-Nahtwasserzeichen senkrecht, signiert
LOMBARDEI/VENETIEN: KAT-NR LV 3HPIII ZIEGELROT !! KARTON 0,12 !! ZENTR VOLLSTPL
Österreich: ANK Nr. 11 I, gestempelt, ca. 280 @ Katalog
09
LOMBARDEI-VENETIEN 1850 - fragment with a 15 centesimi used in Verona
30 c mit 7mm Rd., gepr. Ferchenbauer
LOMBARDEI-VENETIEN 1850 - 15 centesimi used in Verona
Österreich: ANK Nr. 2 M, gestempelt, knapp geschnitten, ca. 380 @ Katalog
30 c mit Rd.,und gr. Wz.teil
=Lombardei / Venetien Mi.Nr.16 gestempelt (L2)=
Österreich: ANK Nr. 41 II, LZ 13, postfrisch ca. 120 @ Katalog
Lombardei-Venetien:Seltener Neudruckprobensatz Mi.6NDIIIP-NDIIIP!L24
3 mal 45 c = 1mal mit Wz, 1mal Kartonp. und 1mal Seidenp.
LOMBARDEI-VENETIEN 1850 - couple + 1 of 15 centesimi on fragment used in Milano
Österreich Lombardei Nr. 21, *
Lombardei-Venetien:Seltener Neudruckprobensatz 1884!kompl. 5 Werte!L25
33,
=Lombardei / Venetien Mi.Nr.6 II gestempelt (K1 Venezia) - 100 M€=
=Lombardei / Venetien Mi.Nr.9 II gestempelt (L2)=
Österreich: ANK Nr. 16, Nachdruck von 1894, postfrisch ca. 25 @ Katalog
LOMBARDEI-VENETIEN 1850 - cover with 15 centesimi from Venezia to Treviso
=Lombardei / Venetien Mi.Nr.11 II gestempelt (K1 Venezia)=
=Lombardei / Venetien Mi.Nr.8 II gestempelt - Mängel - 120 M€=
Lombardei-Venetien 1850 Wappen 45 C Mi.-Nr. 5 X a O COMO
10 cent schwarz
ÖSTERREICH L+V 1850-1864 uralte KLASSIKSAMMLUNG auf BLÄTTERN STREIFEN etc(21948c
2.000
LOMBARDEI-VENETIEN 1850 - 15 centesimi used in Udine
Lombardei Klassik 1850 LV 3MIIIa Pl .B Valdobbiadene 6 Punkte (X494)
5625 C/3 - L & V, ANK 8, KAISERKOPF, gestempelt, Zahnmangel unten !!
1854: 15 Centes auf Brief von PORTOGRUARO nach CENDA, geprüft Ebel - sehr fein!