Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Jugoslawien
Jugoslawien
36.081 Ergebnisse auf 1.203 Seiten
Jugoslawien 1322 - 1327 postfrisch, Fresken
JUGOSLAWIEN Jahrgang 1996 komplett postfrisch/** (MNH)
Jugoslawien 1268 - 1273 postfrisch, Mittelalterliche Ikonenmalerei
Yugoslavia Kingdom 1943 exil...overprint 1945...MNH**!!!E9
JUGOSLAWIEN MiNr. 647A + 652Da, 6 + 100 Din. "Flugpost", gestempelt, Michel 16,-
JUGOSLAWIEN 1939 393-407 meist ** POSTFRISCH SCHÖNER SATZ (F7171
YUGOSLAVIA SHS SLOVENIA 1919-1921
JUGOSLAWIEN 1257/61 "Gemälde" mit Nr. 1259 b (bläulich), Michel 43,--
WW2 Bohemia and Monrovia 1941 Ration Coupons World War II
YUGOSLAVIA 4 Lovely Mint NEVER Hinged WILDLIFE Strips
Yugoslavia Stamps X18 1950’s + 60’s (Mint Red Cross X5) I WILL COMBINE POSTAGE
Jugoslawien , viele alte Marken , meist Überdrucke
nystamps Yugoslavia Stamp Mint / Used Rare Ovpt U28y1012
Croatia - NDH 1941. Stamps wit erorr perforated and overprint MH/Used
YUGOSLAVIA postage stamps lot of 21 old
Jugoslawien 1222 - 1227 postfrisch, Internationales Jahr des Tourismus
Yugoslavia 1995 mini-sheets of stamps Mi#2712-13 ONLY10%START MNH CV=60$
YUGOSLAVIA 1988 COMPLET SURCHARGE STAMPS-MNH
Iugoslavia 2003-04 Mi. Bl.56-58 Foglietto 100% Nuovo ** Allegoria della Serbia,V
Yugoslavia 1913 postcard
Yugoslavia MNH Stamps Lot
Yugoslavia 1951 Mi. 689-691, 692 Nuovo ** 100% Posta Aerea PAESAGGI
34
Jugoslawien, 4 Kleinbögen 1969, postfrisch **
Yugoslavia Booklet National Costumes 1986 MNH-6,50 Euro
JUGOSLAWIEN 340/7 **/* LUFTPOST + ZZ 3 * = YUGOSLAVIA Scott #C7/14mh/mnh, #RA3mh
Yugoslavia 1920 cover with 5 stamps including error & Hungary registration label
2529b - Yugoslavia 1992 - UNICEF - Fresco - Maximum Card - MC
TRIEST B 1952 76-78 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ (F6188
66
Yugoslavia - Trieste, Scott RA5 in MH Condition
Bosnien-Herzegowina 258 (kompl.Ausg.) postfrisch 2002 Krieg und Frieden