Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Jugoslawien
Jugoslawien
36.206 Ergebnisse auf 1.207 Seiten
YUGOSLAVIA - 1950 PPC SPLIT POSTED TO AUSTRIA CENSORED
YUGOSLAVIA souvenir Sheets mNH (aa066)
Jugoslawien 1945 , Block 3 I + II gestempelt
Iugoslavia 2003-04 Mi. Bl.56-58 Foglietto 100% Nuovo ** Allegoria della Serbia,V
Jugoslowien 1985 Block 26 30 Jahre Donau Ruderregatta, postfrisch, Prachtstück
Yugoslavia 1993 mini-sheets of stamps Mi#2593-2594 ONLY10%START MNH CV=34$
Jugoslawien, 1974, Revolutionsdenkmäler, MiNr. 1540-1545, div. Ausfg., gest.
Yugoslavia very fine MNH collection in Leuchtturm 1970 till 1982
Jugoslawien, 1951, gestempeltes Lot aus 1951
Jugoslawien, 1961/62, gestempeltes Lot aus Technik u. Architektur, 973-989
Jugoslawien, 1949, Flugpostmarken, 575-577, gestempelt
Jugoslawien, 1948, Balkanspiele, 557-559, gestempelt
7 Postkarten,Briefmarken,Jugoslawien,1932-1949,Kraljevina Jugoslavija,Belege
Jugoslowien 1985 Kleinbogen 2113 Donau Ruderregatta, postfrisch, Prachtstück
Yugoslavia 1974 complete set MNH ** Tito
Jugoslawien, 1965/66, gestempeltes Lot aus Technik u. Architektur
14 Yugoslavia Stamps w/Back of Book from Quality Old Antique Album 1921-1940
YUGOSLAVIA 4 Lovely Mint NEVER Hinged WILDLIFE Strips
YUGOSLAVIA TO UK AIR MAIL MULTICOLOURED COVER 1938
JUGOSLAWIEN 1257/61 "Gemälde" mit Nr. 1259 b (bläulich), Michel 43,--
TRIEST B 1953 87-94 ** POSTFRISCH SCHÖNER SATZ FREIMARKEN (F6185
Yugoslavia Booklet National Costumes 1986 MNH-6,50 Euro
Yugoslavia 1951 cover air mail Mi#629, 634, 662 13.VIII.51 Beograd
Yugoslavia Stamps 1978 Centenary of Serbo-Turkish War First Day Cover to UK (w)
YUGOSLAVIA 1971 Flowers set of 6 SG 1459-1464 MNH/**
Jugoslawien, 1958/59, gestempeltes Lot aus Technik u. Architektur
briefmarken Jugoslawien 1989 MNH
Jugoslawien Zwangszuschlag 76 postfrisch ** Sport
Jugoslawien, 1950, Tag der Arbeit, 605-608, gestempelt
Yugoslavia 1967 Mi. 1248-1261 Nuovo ** 100% turismo, Anno Nuovo, arte