Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Jugoslawien
Jugoslawien
36.208 Ergebnisse auf 1.207 Seiten
JUGOSLAWIEN Michel 1200/05 ** MNH
YUGOSLAVIA MNH 1984 FIRST YUGOSLAV WINTER OLYMPICS SET OF 8 SHEETS
YUGOSLAVIA 1974 President Tito. Good Used ' BYABA' cds (p208)
Yugoslavia 1962 Porto stamps Complete set MNH (**)
Jugoslawien Zagreb Expres Ganzsache zufrankiert nach Wien 1951 gel.
TRIEST ZONE B JUGOSLAWISCHE BESETZUNG kl. Lot ex 1...ZZP1/2 + ISTRIEN ex 55...62
Yugoslavia Stamps 1970 Mini sheet + 5 Stamps Olympics I WILL COMBINE POSTAGE
Jugoslawien 1952/53 Freim.-Ausg.4.Block Bilder der einheimischen Wirtschaft oo
BIS-LIKE:14 stamps Yugoslavia NH/MH /MNG LOT 06 JN 223
Yugoslavia Croatia SHS 1918 Coronation set - 240 eur CV !
JUGOSLAWIEN Jahrgang 1993 komplett postfrisch/** (MNH)
JUGOSLAWIEN Jahrgang 2000 komplett postfrisch/** (MNH)
JUGOSLAWIEN Jahrgang 2001 komplett postfrisch/** (MNH)
YUGOSLAVIA 1939 VF MNH SHIPS BOATS SAILS nice complete set
Yugoslavia 1977 Mi. 1674-1713 Nuovo ** 100% fiori, arte, personaggi celebri
Jugoslawien, 1953, gestempeltes Lot
Yugoslavia 1950. Complete set MNH
Yugoslavia 1944 Non-postal toll stamp on the consignment note
Jugoslawien, 1951, gestempeltes Lot aus 1951
Yugoslavia Stamps X16 1980’s Postal Service, Local Scenes I WILL COMBINE POSTAGE
JUGOSLAWIEN 1939 393-407 meist ** POSTFRISCH SCHÖNER SATZ (F7171
Jugoslawien, 1950, Tag der Marine, 622-627, gestempelt
Jugoslawien , viele alte Marken , meist Überdrucke
JUGOSLAWIEN MiNr. 647A + 652Da, 6 + 100 Din. "Flugpost", gestempelt, Michel 16,-
JUGOSLAWIEN MiNr. 689/92 "Flugpost", gestempelter Satz
Jugoslawien, 1953, gestempeltes Lot aus Vereinte Nationen, 714-716
Jugoslawien, 1949, Weltpostverein, 578-580, gestempelt
YUGOSLAVIA souvenir Sheets mNH (aa066)
Jugoslawien 1945 , Block 3 I + II gestempelt
Iugoslavia 2003-04 Mi. Bl.56-58 Foglietto 100% Nuovo ** Allegoria della Serbia,V