Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Jugoslawien
Jugoslawien
36.431 Ergebnisse auf 1.215 Seiten
Jugoslawien, 1948, Balkanspiele, 557-559, gestempelt
YUGOSLAVIA, 1980-1993, MNH , Catal.value $17,50 , 3 Complete sets.
Yugoslavia Bosnia...DFOR...local edittion...MNH**!!!101
Jugoslawien, 1953, gestempeltes Lot aus Vereinte Nationen, 714-716
Yugoslavia 1938. demir Kapija stamp 3 + 3 din with erorr printing Used
Yugoslavia Jugoslavija 1931 - 7 used stamps - Michel No. 228, 229
Jugoslawien / Yugoslavia ex 222 - 369 ** Einheiten zur Auswahl #649
Yugoslavia 1991 ☀ Danube Region Conference - MSS ☀ MNH **
[ST095] Yugoslavia 1979 Europa 5x 2 good sheets very fine MNH
Jugoslawien, 1965/66, gestempeltes Lot aus Technik u. Architektur
JUGOSLAWIEN BRIEFMARKEN GESTEMPELT LOT B 308
TRIEST JULISCH VENETIEN 1945 7-12 ** POSTFRISCH TADELLOS (F6917
Jugoslawien 1978. 2 KB Baudenkmäler ** postfrisch.
YUGOSLAVIA stamps Italy Military Adm 1947 Due / MLH / JL428
Bosnien Herzegowina Republika Srpska MiNr. 36-38, ** MNH Klöster Kirchen 1994
Jugoslawien, Ganzsache von Maribor nach Klagenfurt 1931 gel.
Yugoslavia INDUSTRY MNH (No 262)
Jugoslawien Briefmarken von 1926 bis 1989, Postfrisch u. Gestempelt, siehe Scan
Yugoslavia 1998 mini-sheets of stamps Mi#2855-2856 ONLY10%START MNH CV=72$
[ST102] Yugoslavia 1987 Europa 3x 2 good sheets very fine MNH
Yugoslavia 1921 - 34 small collection King Alexander and Peter (101 stamps) used
Iugoslavia 1961 Mi. Bl.7 Foglietto 100% Nuovo ** 1000 (Din),Conferenza di Belgra
YUGOSLAVIA souvenir Sheets mNH (aa066)
JUGOSLAWIEN - 5 ältere Briefe, auch nach Deutschland, toll frankiert
JUGOSLAWIEN BRIEFMARKEN GESTEMPELT LOT B 309
YUGOSLAVIA LJUBLJANA MALARIA 1962 FDC (No 239)
YUGOSLAVIA JUGOSLAVIA 1937 TO 1940 VARIOUS 2 PAGES
Yugoslavia Sandzak...1991-92...local edittion...MNH**!!!92
JUGOSLAWIEN 1937 330-333 ** POSTFRISCH SCHÖNER SATZ (F7160
Yugoslavia 1957 Compl.year set, Mi #812-38 CV=EUR65 MNH
66