Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1990-1999
1990-1999
3.303 Ergebnisse auf 111 Seiten
Schweiz Automaten Marken MiNr.: 6 S1 ** Versandstellen-Satz komplett
Schweiz Jahrgang 1999 gestempelt komplett
Schweiz Automaten Marken MiNr.: 6 S1 gestempelt Versandstellen-Satz komplett
Schweiz Brief : Lot mit 63 Belegen - Einschreiben + FDC + Sonderstempel
Schweiz 1998 Swiss Post International Markenheftchen-Blatt Mailand postfrisch
Schweiz Automaten Marken MiNr.: 4.2 S2 ** Tastensatz komplett
Schweiz MiNr.: 1450 / 1453 gest Brücken
Schweiz Jahrgang 1998 mit Versandstellenstempel, einwandfreie Erhaltung !!⓴
Schweiz MiNr.: 1423 / 1426 gest Porträtmarken (VI)
Schweiz MiNr.: 1421 / 1422 gest 700 Jahre Eidgenossenschaft
Schweiz Jahrgang 1998 gestempelt komplett
Schweiz MiNr.: 1463 / 1464 gest Mensch und Beruf (III)
Schweiz - Mi. 1220 als Viererblock, o
Schweiz 1998 Jahrgang Versandstellenstempel gestempelt vollständig mit Block
Schweiz MiNr.: 1414 gest Tiere (I)
SCHWEIZ 1994 kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 34,--
Schweiz Jahrgang 1997 gestempelt komplett
Schweiz MiNr.: 1531 / 1532 gest Tiere (V)
Schweiz MiNr.: 1478 / 1481 gest Zirkuswelt
Schweiz MiNr.: 1415 / 1416 gest Europa
Schweiz MiNr.: 1533 gest Mensch und Beruf (VI)
Schweiz MiNr.: 1493 / 1495 gest Jahresereignisse
SCHWEIZ 1996 kompletter Jahrgang, gestempelt, Michel 45,--
Schweiz MiNr.: 1525 / 1526 gest Europa
Schweiz MiNr.: 1558 gest Schweizerisch-liechtensteinische Nachbarschaft
Schweiz MiNr.: 1465 / 1467 gest Jahresereignisse
Schweiz MiNr.: 1520 / 1522 gest Buch und Presse
Schweiz MiNr.: 1443 gest 800 Jahre Bern
Schweiz MiNr.: 1559 gest Weltausstellung für Telekommunikation
Schweiz MiNr.: 110 gest BIT 75 Jahre Internationale Arbeitsorganisation