Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz ab 1945
1990-1999
1990-1999
3.302 Ergebnisse auf 111 Seiten
Schweiz MiNr.: 1501 gest Euregio Bodensee
Schweiz MiNr.: 1436 / 1437 gest Tiere (II)
Schweiz MiNr.: 1496 / 1498 gest 150 Jahre Briefmarken in der Schweiz
Schweiz MiNr.: 1499 / 1500 gest Europa
Schweiz MiNr.: 1552 / 1553 gest Europa
Schweiz MiNr.: 1444 / 1445 gest Europa
Schweiz MiNr.: 1435 gest Volkszählung
Schweiz MiNr.: 1523 gest Mensch und Beruf (V)
Schweiz MiNr.: 1442 gest R 700 Jahre Schweizerische Eidgenossenschaft
Schweiz MiNr.: 1477 gest Schützt die Alpen
Schweiz MiNr.: 1459 / 1460 gest Bergseen (I)
Schweiz Nr. 1706 ZD mit Zf - gelaufen
Schweiz MiNr.: 1488 gest 100 Jahre OCTI
SCHWEIZ 1992, kompletter Jahrgang (nach Michel), gestempelt, Michel 33,--
Schweiz 1999 Trickfilmfigur Pingu Postbote 1673/74 gestempelt
Schweiz Block 28 postfrisch
Schweiz 1999 Jahrgang Versandstellenstempel gestempelt vollständig mit Block
Schweiz Jahrbuch 1998 postfrisch komplett mit allen Marken Frankatur #TH484
32
Schweiz großes Lot aus 1998 und 1999 postfrisch Nominale #NP362
1994 Sacagawea Michel US 2524 Stamp Number US 2869s Yvert et Tellier US 2309
Schweiz Frankreich Belgien 1994 Kombi-Ersttagskarte Georges Simenon
Schweiz 1993, Mensch und Beruf, Mi.Nr.1510 (Höchstwert), Paar, echt gelaufen
Schweiz, Vie-Block Heftchenmarken Nr. 1687 von 1999 gestempelt (377)
Sondermarke Besuch König von Siam in der Schweiz - gelaufen 1998 (Politik)
Schweiz 1996 Swiss Post International Markenheftchen-Blatt Palme postfrisch
Schweiz 1950 SION 1998 Ersttagsbrief
SCHWEIZ 1991, kompletter Jahrgang (nach Michel), gestempelt, Michel 24,--
SCHWEIZ 1993, kompletter Jahrgang mit 1510x+y, gestempelt, Michel 44,--
Schweiz 1658 - 1662 gestempelt, Trendsportarten
Schweiz 1992 Satz Comics FDC Ersttagsbrief Cosey Zep Aloys