Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz vor 1945
Bundespost vor 1944
Bundespost vor 1944
15.467 Ergebnisse auf 516 Seiten
Schweiz Nr 14 + 15 sauber gestempelt
Briefmarken stamps Schweiz Helvetia Sammlung, gepflegt, gut bestückt, Rarität
31,
Schweiz Posten Kehrdr.,Zusammendr.,Zwischensteg m.Lochung
Schweiz Switzerland Sitzende Helvetia Ausland-Brief mit Znr. 32 (Mi 24)
1930 Schweiz, Pro Juventute, Mi. 241 - 244 komplett (4), gestempelt
SCHWEIZ 1900 71-73 „ VORERSTTAGSBRIEF“ UPU HOTELWERBEUMSCHLAG (E8874
200
1862, SCHWEIZ 19, Strubel 2 Rp. schöne Einzelfrankatur auf Druckssache, 900,-€
140
Schweiz Switzerland Stehende Helvetia Chargé-Brief mit ZNr. 67C (Mi 59XC)
SCHWEIZ: 3 alte Ganzsachen/Carte-correspondence von 1873/74
Schweiz - Mi-Nr 27 - gestempelt
1862 Schweiz Attest (Selten)
500
Schweiz Switzerland Sitzende Helvetia Falt-Brief mit ZNr. 32/38 (Mi 20/30)
Schweiz - Mi-Nr 28- gestempelt
Schweiz Helvetia Privatganzsache Fete Federale de Gymnastique Lausanne 1909
Schweiz - Mi-Nr 34 - gestempelt
GG Mi 125 postfrisch
Schweiz 130-132 Pro Juventute 1916 komplett gestempelt
SCHWEIZ 1867 33 * hellultramarin TADELLOS ungebraucht ORIGINALGUMMI (Z6170
188
Schweiz Luftpost Brief Grosshöchstetten New York USA 1942
1903 Streiffband GS CH, Rasierklingen-O GENÈVE, gel. nach Stuttgart
Schweiz - gest. Lot 'stehende Helvetia' - völlig unbestimmt und undurchsucht
Schweiz Lot 4 / Brief gestempelt
SCHWEIZ BLOCK 1 */** ZUMSTEIN WIII-1 = SWITZERLAND #B105mlh = SUISSE Yvert bl. 1
Schweiz Lot 3 / Brief gestempelt
28
Schweiz Lot in Gestempelt (134)
Schweiz Lot in Gestempelt (135)
Schweiz - Mi-Nr 145 - gestempelt
Schweiz, Soldatenmarke auf R-Brief Zürich-Giesshübel - Säckingen 1941, Zensur
Schweiz, Konvolut postfrisch + gestempelt
Dt. Reich, 1920, Dienstmarken, Mi 52 - 64, alle Wasserzeichen, 200 Euro+