Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz vor 1945
Bundespost vor 1944
Bundespost vor 1944
15.430 Ergebnisse auf 515 Seiten
Lot aus einer Schweiz Sammlung siehe Bild
Schweiz 1942 Tag der Briefmarken 3 Postkarten gest.
SCHWEIZ Partie aus den Jahren 1854 - 1881 Sitzende Helvetia gestempelt
SCHWEIZ - Albumräumung - Sitzende Helvetia ungezähnt und gezähnt - KW über 1000€
140
SCHWEIZ 1862 23 * sehr FRISCHE ungebrauchte MARKE 10Ct BLAU (Z6168
180
Schweiz Switzerland Sitzende Helvetia Brief mit Znr. 37 und 38 (Mi 29 und 30)
Schweiz, Konvolut postfrisch + gestempelt
SCHWEIZ SUISSE 1909, Int. Reply Coupon Reponse Antwortschein IAS ZH-SEIDENGASSE
28
Schweiz: 8 Postkarten/Ganzsachen aus Bedarfspost (1910er-1960er)
Schweiz: Freimarkenserie "Landschaften" aus 1934/48 oo kpl. KW ca. 50 M€
Schweiz alle Erhaltungen 37 Bilder (s304
SCHWEIZ 1850 6Ia gestempelt TADELLOS signiert ZUMSTEIN (Z6165
344
Schweiz Briefmarken Satz Mi. 294-296 Pro Patria 1936 gestempelt (CH100)
Schweiz Nr. 145 gest. Sitzende Helvetia Aufdruck
SCHWEIZ DIENST 1938 28-36y ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ GLATTES PAPIER (I2866
Briefmarken Schweiz1938 Mi. 326 gestempelt
Schweiz, MiNr. 435-437, postfrisch - 210418
SCHWEIZ 1900 71-73 „ VORERSTTAGSBRIEF“ UPU HOTELWERBEUMSCHLAG (E8874
200
SCHWEIZ Partie aus den Jahren 1862 - 1919 gestempelt
79,
Schweiz Switzerland Stehende Helvetia Rückerstattungs-Karte von Locle-Davos
1940, SCHWEIZ 398 V (SBK 253.Pf.), SPINNE AUF HAMMER gest. Viererblock, 180,-€
22,
Schweiz 1944 Mi.431-437 Postfrische Lot** bei Mi. 433 leichte Gebr. auf Gummisei
SCHWEIZ 1915 124-126 ** POSTFRISCH TADELLOS SATZ AUFDRUCKE (F7772
Briefmarken Schweiz Lot mit 24 Marken Tell gestempelt
Schweiz 1926 Bildpostkarte/GS Zumstein Nr. 110/024 mit Wz" Leysin"1 GS mint
Briefmarken Schweiz 1933 250-255 Friedenskonferenz gestempelt
HELVETIA SCHWEIZ. alte BfM auf alte Seite mit Falz
Block 5 Pro Patria, Denkmäler (I), geprüft, **
110
SCHWEIZ - 1850, MiNr. 5 I, "ORTSPOST" als Paar auf Brief "CHURWALDEN" aus 1852.
2.500