Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schweiz vor 1945
Bundespost vor 1944
Bundespost vor 1944
15.471 Ergebnisse auf 516 Seiten
Schweiz SBK 94 Aa ungest. mit Falz gepr. mit Befund -92075
Italien Brief nach Eschenbach mit Michel 75
Schweiz Lot 4 gestempelt
Schweiz - Mi-Nr 9 II - gestempelt
Schweiz Ordner ab Anfang - 1949 mit Helvetia sitzend + stehend
Schweiz, Soldatenmarke auf R-Brief Zürich-Giesshübel - Säckingen 1941, Zensur
Schweiz - Mi-Nr 101x - gestempelt
Schweiz Portofreiheitsmarke Z/Mi 1 ungebraucht oG
Schweiz 1932 CH ex 251-283 (Z011)
Schweiz 1930 GS Zumstein Nr. 110/008 mit Wz "Berghaus-Jungfraujoch "1 GS mint
SCHWEIZ 1912 I ** POSTFRISCH PRO JUVENTUTE (F7455
Schweiz - Flugpost - Klassik Lot gestempelt
Schweiz Ganzsache Pro Juventutekarte 219 "Rast" postfrisch
Schweiz Lot 5 / 2 Briefe gestempelt
Schweiz 1926 Bildpostkarte/GS Zumstein Nr. 110/019 mit Wz" Göschenalp"1 GS mint
Schweiz CH Stehende Helvetia Mi 63 auf weißes Papier gestempelt ** used
Schweiz - gest. Lot 'stehende Helvetia' - völlig unbestimmt und undurchsucht
Schweiz Switzerland Stehende Helvetia Chargé-Brief mit Znr. 67AA
Schweiz 1935 CH ex 288-305 (Z012)
Schweiz 133-135 Pro Juventute 1917 komplett gestempelt
Schweiz 1931 Bildpostkarte/GS Zumstein Nr. 130/055"Thun am Thunersee "1GS mint
ʘ Schweiz 1917 Ganzsache SCHÖNENWERD Überwachungsstelle (Briefmarken, V103)
Schweiz 1906 CH ex 81-108 Mi. mind. 45.- (Z005)
Schweiz 1937 CH ex 311-327 (Z013)
Schweiz 1931 Bildpostkarte/GS Zumstein Nr. 130/051"Samaden .Golfplatz"1GS mint
4209 - Schweiz - Mi-Nr. 421 mit Plattenfehlern gestempelt
Schweiz, Konvolut postfrisch + gestempelt
SCHWEIZ 14 II bzo, (SBK 23 E), 10 Rp.Seidenpapier auf Brief, Fotoattest 700,-€
178
Brief Schweiz Mi.164, 181, 183 per Luftpost und Einschreiben Basel Flugplatz 192
Schweiz Lot 2 gestempelt
17