Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Schränke
Stilmöbel nach 1945
9 weitere Kategorien in Stilmöbel nach 1945
Anrichten & Buffets
Bücherschränke
Kleiderschränke
Küchenschränke
Vertikos
Vitrinen
Wandschränke
Wohnzimmerschränke
Stilmöbel nach 1945
3.535 Ergebnisse auf 118 Seiten
Bücherregal Stellage Gründerzeit Bücherschrank Naturholz A2472
625
originale Truhe Landhaustruhe Bauerntruhe Barocktruhe A3250
2.765
schönes restauriertes Gründerzeit Vertiko, Vitrine in Weichholz von 1900.
820
schöner restaurierter Hochschrank von 1900 in Weichholz, schmaler Küchenschrank
875
Wood & Punched Tin Spice/ Storage Cabinet Homemade 15.25" H x 12" W x 5"D
35,
Antique German Wood Spice Rack 6 Original Porcelain Lidded Jars Blue White
294,
Vertiko antik Hochschrank Highboard Gründerzeit aus Nussbaum B: 98 cm -11366-
1.129
schmaler Jugendstil Hochschrank Weichholz mit grünem Strukturglas
875
Englische Telefonzelle als Vitrine London Dekostück ausgefallen Extravagant Neu
1.618
Antiker Wandschrank Hängeschrank mit Messing Applikationen um 1900 #524
175
- barocke WANDVITRINE - Nußholz - alte chinoise Goldtapete
698
N&W Nähseidenschrank Nowalin Bester Nähseidenersatz 10 Einschübe
499
Dresdner Barock Vitrine Mahagoni Bronzen Intarsien Figürliche Motive um 1950
499
Biedermeier Eckschrank Mahagoni um 1820 restauriert
899
Antique Solid Wood Wall Mount Medicine Cabinet w/ Mirror, Latch, 1 Shelf
145
sehr schöne alte/ antike Holz Fußbank, Hart Holz Schemel, geflochtener Sitz.
alter Gewürzschrank um 1900 - restauriert -
140
ANTIK! Bücherschrank restauriert Gründerzeit 1910 Eiche massiv Vitrinenschrank
1.980
Kleiner Schrank mit 14 Schubladen , Schubladenschrank , Kurzwarenschrank
245
Empire Biedermeier Vitrine Mahagoni Schinkeldach Vollsäulen um 1820 restauriert
5.999
Holzzierteil in Linde Halb Turm,Verzierung,Vertiko,Antiker Schrank,Kommode,Nr.1
seltene Jugendstil Schrankkrone um 1900 Top floral geschnitzt OBSTKORB
Vintage Wood & Glass Knick Knack Trinket Shadow Box Display Case Curio Cabinet
72
VTG PRIM Folk/Tramp Art 15” Wood Step Back Cupboard Cabinet Dollhouse COTTAGE
68
Custom Made Antique Watchmakers Jewelers Tool Maker Cabinet - Wood Chest 1800's
495
ANTIK! Schmaler Vitrinenschrank restauriert Art Déco Mahagoni Pfeilerschrank
1.360
Glasvitrine Vitrinenschrank antik Eichenrahmen unrestauriert B: 73 cm -11339-
588
Vitrine Vitrinenschrank Bücherschrank antik um 1880 Eiche B: 106 cm -11347-
1.689
Vitrine Art Déco Stil Bar Anrichte Tür Glas Eckschrank Sideboard Glas Eckvitrine
369
Vintage 2 Drawer Library Cabinet /Card Catalog Remington Rand Library Bureau USA
175